Studio Cosy Et Fonctionnel Paris 10E

  • Бесплатный Wi-Fi в общественных местах
  • Домашние животные запрещены

Studio Cosy Et Fonctionnel Paris 10E разместились в 13 минутах ходьбы от Музея искусств и ремёсел и в 2 км от музея Орсе.

Studio Cosy Et Fonctionnel Paris 10E обладают оснащённой всем необходимым кухней.

Вам может понравиться первоклассное расположение в районе 10-й округ: Республика. Сен-Лоран находится всего в 400 метрах. В 2,1 км можно увидеть Лувр. Автобусная остановка Gare du Nord находится в паре минут ходьбы от апартаментов.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Studio Cosy Et Fonctionnel Paris 10E
Appartement Proche Canal Saint Martin - II
Только для моб. устройств

Appartement Proche Canal Saint Martin - II

102 м от отеля
USD 223 USD 201
за ночь
Le Jarry A Gare De L'Est
Только для моб. устройств

Le Jarry A Gare De L'Est

260 м от отеля
USD 185 USD 167
за ночь
Bluestay 226 - Charmant Appartement
Только для моб. устройств

Bluestay 226 - Charmant Appartement

6.1
Достаточно хорошо 17 отзывов
272 м от отеля
USD 535 USD 482
за ночь

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Бесплатный Wi-Fi в общественных местах

    Парковка

    • Парковка

    В номерах

    • Отопление

    Основные

    • Курение на территории запрещено

    Животные

    • Домашние животные запрещены !
    Часто задаваемые вопросы
    • Где располагается квартира Studio Cosy Et Fonctionnel Paris 10E?
      Квартира Studio Cosy Et Fonctionnel Paris 10E находится в районе 10-й округ: Республика, приблизительно в 1 км от Музея искусств и ремёсел.
    • Что интересного можно посмотреть рядом с Studio Cosy Et Fonctionnel Paris 10E?
      В 25 минутах ходьбы от Studio Cosy Et Fonctionnel Paris 10E находится Лувр.
    • Возле этой квартиры есть где пообедать?
      Прогулявшись 5 минут от этой квартиры, вы найдете Papelli и Entre Deux.
    • В этой квартире можно подключиться к сети интернет?
      Нет, в этой квартире не предусмотрен Wi-Fi. Вы можете узнать более детальную информацию у администраторов жилья.
    • Разрешены ли в квартире Studio Cosy Et Fonctionnel Paris 10E домашние животные?
      В квартире Studio Cosy Et Fonctionnel Paris 10E не предусмотрено размещение домашних животных.

    Расположение

    Map

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Studio Cosy Et Fonctionnel Paris 10E

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть